Объявление

http://to4ek.net/ -халявные аськи, проги, музыка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »  » Флуд, безпредел... » World Of Warkraft


World Of Warkraft

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

1) На внете все работает
2) Если ты только с нубами общался... флаг те в руки!
3) Нифига не лаагает, бывает иногда но перед дисконом
4) Ждать надо от силы 20 мин
5) Если у тебя руки нестоят хоботится, играть на фри сервах, лично мне нравится как устороен вов в отличии от линейки -где играть интересно(не только пвп)
6) Откаты ето редкость... Даже когда лагает до последьнего момента (до дискона) все потом сохранится

22

а какой у тя лвл?

23

18 друль. Было еще пару персов около 10 т.к определялся кем играть
+ Я раздуплялся в самом ВОВе т.к до етого играл ток на 1 пвп серве ну и на атлантисе когда он был тестовый :P мне там еще адм дал шмота и лвла и мы ходили и просто куйней страдали

24

все ясно...  :)

25

у меня к те совет,если хош насладица всеми прелистями вов прежде чем он тя за..пет,переходи на фридом,мы ходи на вировых босов (я вчера своим третим перосм,варом 66 лвла напару с однокласником-пристом 62 положыли келтузада),мой основной перс весь в т5,у него одно из лучых оружый,скоро мы планируем поход на илидана,в следствии хорошых вещей очень часто организовуюца вылазки на аленей и все такое,в вове интересная игра начинается посли 60 лвла а тебя на внете запарит качатся до него...

26

Запарит кач - пойду на какойнить пвп серв

27

переходи луче сразу на фридом,я те ханта 30 лвла подарю с лучым оружыем на его лвл

28

Хант без какого-нить баганого сумона нерулит
Лучше подскажи кто на внете будет лучше прист или друль....
:)

29

в вове нет понятие лутшый,а вот поповоду ханта,так ты просто пета неотзывай,лично меня хант пропер,у него пет демажыт как он сам,а если качать ветку на стрельбу то хант и без пета норм рулит...
вообще по логике друль положет приста при правильной игре,а может и нет,звиняй но друид ет для меня самый неизведаный клас...
по логике если у кошки как и у роги есть сбить спел то друль натянет приста,а если нет то без понятия,все зависит от того у кого какие руки

30

эсли нехоч хантера,те поидеи эсть один акаунт с друидом 50,мой однокласник докачал и говорит шо забил на вов,эсли он разрешыт то мож и друля  подарю

31

Ieroglif написал(а):

в вове нет понятие лутшый,а вот поповоду ханта,так ты просто пета неотзывай,лично меня хант пропер,у него пет демажыт как он сам,а если качать ветку на стрельбу то хант и без пета норм рулит...
вообще по логике друль положет приста при правильной игре,а может и нет,звиняй но друид ет для меня самый неизведаный клас...
по логике если у кошки как и у роги есть сбить спел то друль натянет приста,а если нет то без понятия,все зависит от того у кого какие руки
0( Хорошо | Плохо )

Я не про друг с друг апро шансы с каждым класом+ сложность кача(кого быстрей) + интереснее играть

Но пох... буду друлем т.к. влом снова начинать аон уже приодетый нелохо + почти все вещи соулбаунт поету неполучится передать

Ieroglif написал(а):

эсли нехоч хантера,те поидеи эсть один акаунт с друидом 50,мой однокласник докачал и говорит шо забил на вов,эсли он разрешыт то мож и друля  подарю

Если ето пвп серв - мне легче качнуть самомоу)

32

ет не пвп сервер чистый,тут рейды 5х,до 50 качатся нетакуж и быстро,а последнии 10 лвлов ет вообще ад чистый...

33

5х?

34

да

35

вообще ет самая норма,качатся и ненадоидает и не слишком быстро

36

А 50 человек онлайн тебя устраивает? :D

37

вполне,какая разница 2000 оналйн и 10 из них 70 или 50 онлайни и 30 из них 70?а чтоб был больше онлайн нада раскручивать,не на всех же серверах есть идиоты которые готовы платить за одежку деньги на которые сервак раскручуецо...

38

а смысл в куче кривых 70?

39

бугагагагага,кривых,ну-ну,я знаю какие 70 на внете,ет чаще всего какойто задрот который все что умеет ето убивть крипа тактикой типо все время лупить фаерболом,а фридом ето полу пвп сервер,тут люди умеют дуелица,благодаря того что хорошый онлайн высрких лвлов они также умеют и в рейдах групами действовать...

40

хотя вам нарно пока непонять что такое правильный рейд и тактика в груповых пвп... все груповые пвп на внете на вашых лвлах заключаются в том что парочка нубков 35 лвла напдают в вестфоле на нубков 15 лвла,горядца тем что они всех положыли,а потом приходит ктото 45 и разносит всех 35...


Вы здесь »  » Флуд, безпредел... » World Of Warkraft