Объявление

http://to4ek.net/ -халявные аськи, проги, музыка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »  » Флуд, безпредел... » World Of Warkraft


World Of Warkraft

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

70 кривых лвлов на внете почти нет может только парочку те которые купили перса или поменялись и пока неумеют играть а как ты говориш задрот врядли он нечего не сможет сделать ведь просто в моба фаерболом пулять ето не так интересно (да ще и на протяжении 70лвлов!) как пвп ,дуель  и сомнительно что он набил 70 ток для того чтоб повыпендриватся или ему оч нравилось избевать мобов а тут смотрит бац! и 70

42

если ты играл в линейку то ты знаеш што бить крипов одним и темже ударом на протяжении 7 месяцов некоторым оч нравица

43

Да...мы с ним в линягу долго задротились...

44

По своему опыту знаю, что на маленьких рейтах, те челы, которые до 75-78 лвл качаются не валят тупо подряд мобов, а больше времени пвпшат

45

короче 30 человек на серве ето ни тема...

46

зато я получаю те радости которыэ вы некада неполучите  на внете,ет соривнования,походы на мировых босов и стычки между фракцыями

47

Бугагагааа,я играюсь на Оффе,жесть,я ткого онлайна в жызне нвидил,неодного лага... ет сложно описать...

48

1) фракция на фракцию достаточно сходить в Ашенвать и море удовольствия 2) бг рулит а насчет босов мне и данж хватает))))))))))


Вы здесь »  » Флуд, безпредел... » World Of Warkraft