Объявление

http://to4ek.net/ -халявные аськи, проги, музыка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »  » Форум для всех учеников КПНЛ №145 » Форма


Форма

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Нужна ли Лицею форма?
Да

44% - 4
Нет

33% - 3
Пофиг

22% - 2
Голосов: 9

1

Форма. Мнение.

2

Aggerres ты шутишь?! Покажи мне человека,который не скажет нет и с этим человеком завтра произойдёт несчастный случай!

3

Ого!Два человека сказали да?!
...Лицей 145 лишился двух учеников-трагическая случайность...

4

<offtop>просьба правильно пЕсать мой ник</offtop>

5

rider, не смешно, темболее лучшее предерживатся своего мнения, а не общества и не боятся последствий, пусть кто-то попробует что-то мне сделать, мне его искренне жалко....

6

rider написал(а):

Aggerres ты шутишь?! Покажи мне человека,который не скажет нет и с этим человеком завтра произойдёт несчастный случай!

Этот человек - я. Т.к. без формы изменится учеба

7

ГГ у нас в той школе старшаки раньше ходили без формы, так то не лицей дефки как пришли весной в топиках и супермега мини юбках так там никто про ту учебу и не думал. Без формы человек чувствует себя менее скованым и ведет себя уже подругому

8

Форма ущимляет личность человека его индывидуальность,тебе говорят что ты должен носить и ты как тупое существо ето выполняеш,некоторым учитиля в моск уже настоко засадили  идею с формой что они сами щитают что ето правильно,когда я захожу в какието подростковые класы где даже цвет одинаковый у пиджачков ето у меня осацыируэца с тюремщиками...

Fro$T написал(а):

ГГ у нас в той школе старшаки раньше ходили без формы, так то не лицей дефки как пришли весной в топиках и супермега мини юбках так там никто про ту учебу и не думал. Без формы человек чувствует себя менее скованым и ведет себя уже подругому

Форма тут непричем,эсли тебе нравица каято девушка и она находица возли тебя,то буть она хоть в топике,хоть в пиджаке всеравно ты норм учится несможеш,а эсли ненравица то вообще пофиг в чем она,она тебя отвликать небудет (исключениэ-голая)
Форма тут непричем...

9

мне нравится форма, потому что мне человек 10-15 сказало, что мне лучше в форме! Да, aGGeRReS?  ;)
я понимаю, зачем она нужна. конечно, гораздо круче ходить без формы, иметь возможность показать себя,
покрасоваться перед всеми... но есть же не очень материально обеспеченные люди, которые могут завидовать
тем, кто имеет много разной одежды, а они себе могут позволить только пару одежек. их тоже надо уважать
(конечно, Чистокола все прям так сразу и зауважали :) )
тем более девочки будут на уроках сидеть и рассматривать кофточки подружек и отвлекаться от учебы.
вы не думайте, что я задрот, просто я понимаю других людей и даже учителей)
в общем, мне раньше тоже казалось, что форма - это дискриминация детей и т д
но сейчас мне кажется, что пусть просто форма попустит слишком вы**истых людей...

10

Ieroglif написал(а):

Форма тут непричем,эсли тебе нравица каято девушка и она находица возли тебя,то буть она хоть в топике,хоть в пиджаке всеравно ты норм учится несможеш,а эсли ненравица то вообще пофиг в чем она,она тебя отвликать небудет (исключениэ-голая)
Форма тут непричем...
0( Хорошо | Плохо )

кто сказал что одна? + мамы детей котроые ходят в 1-4 клас точно жаловались, мол школа итак роспущеная ненадо хоть в таком возросте распускать))

11

SOMBRA написал(а):

мне нравится форма, потому что мне человек 10-15 сказало, что мне лучше в форме!

Топиш тебе в форме нравица то что фросту в ненравица в отсуцтвии формі -

Fro$T написал(а):

ГГ у нас в той школе старшаки раньше ходили без формы, так то не лицей дефки как пришли весной в топиках и супермега мини юбках так там никто про ту учебу и не думал

SOMBRA написал(а):

но есть же не очень материально обеспеченные люди, которые могут завидовать
тем, кто имеет много разной одежды, а они себе могут позволить только пару одежек. их тоже надо уважать

Ну вообщето прийди в любой магазин или на рынок или вообще кудато и ты сможеш увидить что купить обычную симпатичную одежду намного дешевле чем костюма...

SOMBRA написал(а):

ем более девочки будут на уроках сидеть и рассматривать кофточки подружек

ну вообще нормальные девчонки парней разглядуют,ну рас уж нормальных парней нет то приходица кофточки подружек? я так понял?
Рыжая,от скажы реально,тыб смогла 7 уроков разглядівать чейто наряд кимбы он крутым небыл?

12

SOMBRA написал(а):

Да, aGGeRReS?

ДА!!

SOMBRA написал(а):

конечно, Чистокола все прям так сразу и зауважали

Да он не сильно "материально необеспеченный" - у него и айпод какойто и комп - он просто Я ТУПОЙ ЖУК...ой, и тупой, а его ещё в школе оставили - вот его и ненавидят!!

13

SOMBRA написал(а):

мне нравится форма, потому что мне человек 10-15 сказало, что мне лучше в форме!

Лана,я тож подержую,юпочки тебе идут,напоминаеш секретарок из развратных фильмов,нехватает ток прямоугольных очков и будет вообще...

14

Ieroglif написал(а):

Лана,я тож подержую,юпочки тебе идут,напоминаеш секретарок из развратных фильмов,нехватает ток прямоугольных очков и будет вообще...

ЫЫЫЫ - у неё очки тож есть -  они ей тоже идут)))))))))))))))))))))))))))))

15

ток неговори шо прямоугольные....

16

)))))
ну потчи, ткаие вытянуто - прямоугольные насколько Я помню...

17

Рыжая,а ты некада нехотела актрисой стать?

18

А она уже!!http://www.youtube.com/watch?v=KLVTjqGCqZM

19

Бугагагааааа  :lol: Жесть,особено там де Рыжая прыгает и левую ножку поднимает,диствительно еротично,но ет не секритарша получаеца а уборщица,притом судя из видео ее босс Безручка  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  а ет уже не еротичный фильмец,а какаято извращеная немецкая порнуха с углублением в изврощение до невероятных глубин

20

Ieroglif
)))
пизди-пизди, твой голос мне приятен...


Вы здесь »  » Форум для всех учеников КПНЛ №145 » Форма