Объявление

http://to4ek.net/ -халявные аськи, проги, музыка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »  » Приколы » Анектоты...


Анектоты...

Сообщений 461 страница 480 из 500

461

Hidrag~ (15:26:31 3/12/2007)
блин...иногда мозговая работа так достает...так и хочется взять в руки лопату и тупо копать и не думать получится у тебя или нет...и не думать "мммм..яма не копается...странно...я вроде бы той лопатой ведь копаю...мммм...может быть рукоятку надо было вставить другим концом...ммм....мммм...а лопата то блин выпущена в 98 году, а для этой ямы нужна как минимум 2000 года...ммм..а может место где я копаю не совместимо с мой маркой лопаты?

462

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yevgen (10:40:02 3/12/2007)
у нас когда-то и тараканы исчезли, потому что твои носки ими питаться начали

463

#bash.org 6 утра Тема дискуссии: лобковая растительность
<Stalin_Shadow> а у меня в штанах тропический лес.
<KANE>всмысле высокая влажность и полнно всякой мелкой живности? :)

464

преддлагаю оригинальный баш!!!
bash.org

<cannibal> Im playing tetris, and why won't the square pieces spin like the others?
<therion> ...

465

<Tscully> It's Christmas. We show up at my grandmas house. I'm 14.
<Tscully> It comes time to open the presents, she brings out this little square-shaped flat present, wrapped in christmas paper.
<Tscully> I wonder what it is, what joyous gift from grandma could be so small in volume?
<Tscully> I open it, and see the words "AOL Internet Trial CD" on the cover of a cardboard disc holder, with a 14-day AOL trial CD inside.
<Tscully> Confused, I asked her what it was.
<Tscully> She proudly proclaimed "I've bought you fourteen days of free internet!"
<Tscully> And that's why I hate christmas.

466

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

TbG: heh
TbG: I hate that
TbG: I put all of my pr0n in a passworded .rar
TbG: and forgot the password.

467

<xxx> в продолжении темы - надо проглотить метр прочной вервки увешанной рыболовными крючками,залезть на высокий дом, привязать конец веревки к карнизу
<yyy> Маша
<xxx> и спрыгнуть.На землю ты спустишся на собственных кишках торчащих у тебя из рта.
<yyy> Мария Павловна! да не волнуйся ты, сдадим мы вовремя этот долбанный отчет!

468

<kinzey> i want to go out with a girl
<kinzey> and lay in the field
<kinzey> real romatic like
<kinzey> and just stare at the full moon
<kinzey> and she'll say something along the lines of "the moon's so beautiful tonight"
<kinzey> and i'll just be like
<kinzey> "that's no moon... THAT'S A BATTLESTATION!!!"
<kinzey> and then run to the car and leave her ass there
<Chris> wow

469

за это я и ненавижу некоторых пацанов...

470

ххх:
я кстати те говорил? я се бабу нашел классную

yyy:
ого, дай фотку!

ххх:
фотки пока нету
я ей наплел что не пью не курю и матом не ругаюсь ваще...

ххх:
но меня спалила, почти сразу. я ее на электричку как то провожал, забыл что поезд еще не отъехал, покупаю себе пиво закуривая, она мимо проезжает машет мне рукой на прощание, а у меня руки заняты пивом и сигаретами и еще губы так двинулись отчетливо в слове БЛЯ

471

musavista
жене привет передай))))

Coin Operated Boy (
я не женат

musavista
Жене)

Coin Operated Boy
я не Женат

472

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize

473

//разговор уволеного програмера и его бывшего начальника

xxx: и всетаки вы далпаеп...
yyy: Дурак вы Алексей, вот когда будут звонить с вашей новой работы за рекомендацией - я им очень красочно вас опишу.
xxx: сосите! я устраиваюсь в налоговую и тоже очень красочно им вас опишу

474

<Kamichu> Человеческий геном состоит из 3 120 000 000 комплементарных пар, и половина из этого находится в сперматозоиде - 1 560 000 000.
<Kamichu> Каждая пара или аденин-тиминовая, или гуанин-цитозиновая, а также они могут быть направлены в одном из двух направлений, так что есть 4 возможных значения, или 2 бита.
<Kamichu> В статьях что я читал количество сперматозоидов, выделяющихся при эякуляции человека, изменялось от 50 до 500 миллионов. Я буду использовать число 200 000 000 для расчетов.
<Kamichu> Мужской оргазм в среднем длится 5 секунд.
<Kamichu> Суммируя все вышесказанное, мы получаем 1.560*10^9 * 2.000*10^8 * 2 бита, то есть 78 000 терабайт данных.
<Kamichu> Я не знаю с какой скоростью грузовики из Одессы возили диски, но когда я кончаю, я передаю информацию со скоростью 15 600 тб/сек.

475

xxxx 05/12/2007 (05:11 GMT +05:00)
жесть - это когда ошибаешься в домене, вводишься по привычке пароль qwer и попадаёшь в чужую админку )))))))

476

Василичъ (12:29:54 4/12/2007)

сегодня понял - какой кайф с тремя мониторами работать...
на переключение между окнами - вообще времени не уходит - простой поворот головы...
только вот жаль.. дизайнеру придется отдать.. и манагеру одному... а то ходят - ноют... типа без монитора нельзя работать

477

<xxx> у меня случай был 1 ) У парня инет пропадал на 5 мин каждые 10 мин
<xxx> так оказалось, что пьяные админы дёргали провод и делали ставки, кто первый позвонит )

478

Zxx: блъ
Zxx: у меня торрент-клиент и антивирь войну затеяли
Zxx: торрент скачивает кейген
Zxx: нортон обнаруживает в нем трояна и пихает в изолятор
Zxx: торрент проверяет закачку, обнаруживает, что нехватает этого файла и опять его скачивает
Zxx: я когда спохватился там уже три кейгена в обезьяннике сидело

479

У на с на форуме:
rider:Что это за скин(его ж вроде раньше не было в списке скинов mybb)?
rider:Это реально самый классный скин!
rider:Не понял ,а чего оно изображение не вставило!

480

Едет веб-мастер в поезде и слышит: <td></td> ... <td></td> ... <td></td>


Вы здесь »  » Приколы » Анектоты...