Объявление

http://to4ek.net/ -халявные аськи, проги, музыка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »  » Общение » Ваше отношение к вегетарианству


Ваше отношение к вегетарианству

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как ты относишся к вегетарианству?
Я сам вегетарианец

16% - 1
Положительно,хоть сам ем мясо.

16% - 1
Негативно.Зачем ограничивать себя в еде?

16% - 1
Вегитарианство-это полный бред!!!

50% - 3
Голосов: 6

1

Лично я недавно стал вегетарианцем и не понимаю почему не сделал это раньше.Я надеюсь в будущем все люди перестанут есть животных,просто они тоже способны чувствовать,как человек и они отличаются от нас,только тем что мы их чуть умнее,но они тоже ощущают боль,радость,грусть,привязанность...Животные ничем не хуже нас,иногда даже лучше.Мясоеды,задумайтесь!Намного приятнее жить в мире без убийств и насилия-человечество начинает уже понимать это и я думаю скоро жизнь животных будет цениться не ниже чем человеческая(по крайней мере млекопитающих и птиц(у вас никогда не вызывали отвращение куриные фабрики?))
Думайте о том,что вы едите!

2

Я ж говорил что надо нариков на кол и сжигать, а так же шлюх и прочих спидозников - тогда человечество выживет - а уж потООООм можно подумать, а не перейти ли нам на помидоры!

3

2Securus - ловлю на слове насчёт мяса.

4

Securus написал(а):

Лично я недавно стал вегетарианцем и не понимаю почему не сделал это раньше.Я надеюсь в будущем все люди перестанут есть животных,просто они тоже способны чувствовать,как человек и они отличаются от нас,только тем что мы их чуть умнее,но они тоже ощущают боль,радость,грусть,привязанность...Животные ничем не хуже нас,иногда даже лучше.Мясоеды,задумайтесь!Намного приятнее жить в мире без убийств и насилия-человечество начинает уже понимать это и я думаю скоро жизнь животных будет цениться не ниже чем человеческая(по крайней мере млекопитающих и птиц(у вас никогда не вызывали отвращение куриные фабрики?))
Думайте о том,что вы едите!

ет мне подревянского напомнило - неможна мстить,повині ми любить усіх,окрім : жидів масонів негрів,підарасів,а так я гуманіст...
Я позитивно відношусь до вігетеріанстава,але якщо усі стануть вегетаріанцями то без мяса в якому знаходяться речовини котрі незамінити вирощеною їжею людство отупішає і усі стануть дістрофіками...

5

Да ну-ти говориш про вітамін B?Його повно в молоці,а вітаміну D якщо не вистачає-можна приймати вітамінні добавки.Дуже багато розумних і фізичнорозвинених людей-вегетаріанці.

6

Securus написал(а):

D якщо не вистачає-можна приймати вітамінні добавки

А звідки ці вітаміни брати будуть?вирощувати у маленьких будиночках?

7

А ти хочеш сказати,що вітамінні добавки роблять з тварин?Цікаве твердження.

8

Але я мушу тебе розчарувати-їх синтезують хімікі-фармацевти

9

гг,от і їж свою хімію,хімія ніколи незамінить нічого натурального (доказ: амереканці) а вегетаріансто це взагалі парадокс,людина-хижак, це теж саме що примусити лева жерти траву... це теж само як і секс з презирвативами або контроцептивами! це неприродньо...

10

І взагалі можу закластися що ти більше року непротримаєшся...

11

не больше 3-4 месяцев -  а так будет потихаря под одеялом жрать)))))
или перед школой на каникулах(чтоб не спалится)будет тоннами жрать мясо

12

Ieroglif написал(а):

вегетаріансто це взагалі парадокс,людина-хижак, це теж саме що примусити лева жерти траву... це теж само як і секс з презирвативами або контроцептивами! це неприродньо...

Ну якщо ти вважаєш,що для сучасної людини модель поведінки Homo Erectus найбільш доцільна,то створи
організацію,ціль якої моральний регрес людини з лозунгом "Ми помилка природи,наша еволюція ніщо інше,як неприродня мутація,пляма на тлі гармонійного світу!Отже,вертаємось до первіснообщинного ладу!"

13

почитай Станислава Лема "Приключения Ийона Тихого" - тебе понравится.

14

Я нашёл в инете одну интересную вещь:Пифагор, Сократ, Платон, Плутарх, Леонардо да Винчи, Джон Мильтон, Исаак Ньютон, Вольтер, Франклин, Жан-Жак Руссо, Бернард Шоу, Шелли, Лев Толстой, Рабиндранат Тагор, Альберт Эйнштейн и многие другие – были вегетарианцами. Кто-то все еще считает мозг вегетарианцев недостаточно развитым?!

15

Securus написал(а):

"Ми помилка природи,наша еволюція ніщо інше,як неприродня мутація,пляма на тлі гармонійного світу

Ну взагаліто так і є, якщо людина й надалі буде як ти кажеш "еволюцінувати" і позбуватися того що природньо для тварин то знищіт землю десь ще до 2400 року...

Securus написал(а):

Я нашёл в инете одну интересную вещь:Пифагор, Сократ, Платон, Плутарх, Леонардо да Винчи, Джон Мильтон, Исаак Ньютон, Вольтер, Франклин, Жан-Жак Руссо, Бернард Шоу, Шелли, Лев Толстой, Рабиндранат Тагор, Альберт Эйнштейн и многие другие – были вегетарианцами

Чеснокажучі перший раз це чую,і як на мене це не перевірена інформація...
Скажу тобі чесно,такими щірими ідеалістами не стають за 2 неділі, подруге, якщо ти щось робиш за ідею ти це невиставляєш на показ, як Марія наприклад,про неї я дізнався що вона вегетареанець вже коли з нею дружив 6 місяців...

16

Автор, опрос создан не правильно! Ты разделяешь людей на 2 группы, а их 3! Должен быть такой вариант как "Пофиг" или "Мне всеравно"! Поэтому я не проголосовал, следущий раз лучше думай что за ответы написать в опросе. :cool:

17

Я думал создать такой вариант,но потом передумал.


Вы здесь »  » Общение » Ваше отношение к вегетарианству